Каникулярная школа «Инженерная мастерская Деда Мороза»

Добрый день, уважаемые родители!
Для ребят 2-6 классов 18-20 ноября в Инженерном корпусе пройдет Каникулярная школа «Инженерная мастерская Деда Мороза».
В течение 3 дней дети будут проектировать, изобретать, строить и творить на различных мастер-классах по инженерным дисциплинам, дизайну и всеми любимой кулинарии!
Будут, уже ставшие традиционными, танцевальные флешмобы и спортивные соревнования, а также занятия по сценическому мастерству. Ну и, конечно же, призы и подарки детям!
Время занятий: с 9:00 до 19:00. Участие платное, более подробно об этом можно узнать по ссылке на регистрацию - https://forms.gle/ShpDuSdp1jrYL5EK8
Дети будут делиться по возрастам. К ребятам будет прикреплен вожатый, который будет им помогать ориентироваться в здании и расписанию занятий. Каждый ребенок посетит все мастер-классы по своему расписанию.
Для родителей будет общий чат в вайбере. Там будет дублироваться вся информация по лагерю.
В лагере 2-х разовое горячее питание. Для ребят все будет накрыто в столовой.
Раздевалки для детей будут организованы.
ВНИМАНИЕ! Организационное собрание по вопросам работы каникулярной математической школы пройдет 31 октября в 19:00 в Инженерном корпусе в актовом зале.