Результаты наших обучающихся в X Открытом чемпионате профмастерства по стандартам WorldSkills

В конце прошлого полугодия были подведены итоги X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Ребята из инженерного корпуса, представлявшие 548-ю на турнире, достойно прошли сложные конкурсные испытания и завоевали заслуженные награды: два золота, бронзу и Медаль за профессионализм (4 место)!

Победителями в компетенции "Проектирование нейроинтерфейсов" в возрастной категории 10-12 лет – стали четвероклассники Володкевич Глеб ученик 4 "Н" класса и Грачёв Марк ученик 4 "К" класса, а в возрастной категории 12-14 лет – семиклассники Сушков Захар и Мещеряков Михаил, ученики 7"И" класса.

Обладателями бронзовых наград в той же компетенции в возрастной категории 14-16 лет стали Шардаков Роман ученик 9 "О" класса и Юсупов Рустам ученик 8 "У" класса.

Медальоном за профессионализм отмечена ученица 9 "О" класса Голубева Арина в компетенции "Поварское дело", занявшая 4 место.