Итоги Всероссийского открытого фестиваля Нейробот 2022

Подведены итоги Всероссийского открытого фестиваля Нейробот 2022, который прошел 30 апреля в Инженерном корпусе ГАОУ "Школа 548"!


В этом году в фестивале приняли участие более 120 команд из Москвы, Московской области, Тулы, Екатеринбурга, Уфы, Альметьевска, Якутска, Архангельска, Санкт-Петербурга, Алматы. Также в этом году часть команд выступали в онлайн-формате - команды могли подключаться онлайн прямо из своих образовательных организаций и участвовать в соревнованиях фестиваля.


Организаторы фестиваля: ГАОУ "Школа 548" г.Москвы, BiTronics Lab, Открытая лаборатория искусственного интеллекта МФТИ.


Партнеры фестиваля: Applied Robotics, Neurobotics, Клуб спортивной робототехники МФТИ, Фонд развития Физтех-школ ФРФШ, Инфраструктурный центр EduНейро.


Победителями и призерами в различных номинациях фестиваля стали команды:


✅ Миослалом


1 место - "Дворец школьников", Дворец школьников г.Алматы, Казахстан

2 место - "Сайдра эйгэ", Квантроиум РС(Я), г.Якутск

3 место - "Олимп", Квантроиум РС(Я), г.Якутск


✅ Нейроуправляемые манипуляторы


1 место - "Сайдра эйгэ 2", Квантроиум РС(Я), г.Якутск

2 место - "Калькуляторович", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

3 место - "Новая папка", ГАОУ "Школа 548", г.Москва


✅ Робосумо (старшая категория)


1 место - "Калькуляторович 2", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

2 место - "Удача", Клуб "Юный инженер", пос.Малаховка

3 место - "Технократ", МОУ Удельнинская СОШ №34, пос.Удельная


✅ Робосумо (младшая категория)


1 место - "ИЗО-2", МБУ ДО ДДТ, г.Реутов

2 место - "Робот Макс", ГБОУ "Школа 1537", г.Москва

3 место - "ИЗО-3", МБУ ДО ДДТ, г.Реутов


✅ Нейролабиринт


1 место - "Синапс", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

2 место - "Чебупели", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

3 место - "Типа крутые 3000", ГАОУ "Школа 548", г.Москва


✅ Робочеллендж - Техническое зрение


1 место - "Импульс 1", МАОУ Лицей г.Троицка

2 место - "Импульс", МАОУ Лицей г.Троицка


✅ Роболабиринт


1 место - "Max-2", Студия Спортивной Робототехники Школы №1101, г.Москва

2 место - "Звездные хомяки", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

3 место - "Оскар", ГАОУ "Школа 548", г.Москва


✅Робофутбол (старшая лига)


1 место - "Underdog", МАОУ СОШ пос.Чайковского, г.Клин

2 место - "Изобретариум", МБУ ДО ДДТ, г.Реутов

3 место - "1580", ГБОУ "Школа 1580", г.Москва


✅ Робофутбол (младшая лига)


1 место - "Звездные пингвины", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

2 место - "ППШ", ГАОУ "Школа 548", г.Москва

3 место - "RGB", ГАОУ "Школа 548", г.Москва



Запись трансляции награждения победителей и призеров фестиваля:

https://www.youtube.com/watch?v=h4t4kT1cwwA


Большой альбом с фотографиями

https://vk.com/festival_neurobot?z=album-181137460_284019051



Недавние посты
Архив
Поиск по тегам